Один год JAC с «Атлант-М» и новая финансовая программа

Один год JAC с «Атлант-М» и новая финансовая программа

В конце октября дилерский центр JAC «Атлант-М Боровая» подвел итоги своего первого года работы с китайским брендом под крылом дистрибьютора JAC в РБ компании «Трансконсалт Сервис» и поделился планами на будущее.

08.11.2023

Ровно год назад, компания «Трансконсалт Сервис» рискнула вывести на наш рынок малоизвестный для белорусского покупателя китайский бренд и, стоит признать, что технологичные и неприхотливые в повседневной эксплуатации легковые JAC J7, кроссоверы JS4 и JS6, пикапы T6 и T8 Pro быстро нашли своих поклонников. К слову, грузовая техника JAC уже не первый год представлена и успешно продается данным дистрибьютором в Беларуси.



Благодаря модельному ряду с различными типами кузовов, белорусами машины активно приобретались как для личного пользования, так в такси или в каршеринг, а также для перевозок малогабаритных грузов. Не последнюю роль сыграло наличие у автомобилей заводской гарантии 5 лет или 150 000 км.

«Первый год легковых JAC в Беларуси – это, в первую очередь, развитие дилерской сети, отлаженные поставки оригинальных запасных частей, расходных материалов и 465 проданных с ноября 2022 по сентябрь 2023 новых автомобиля», – отметил начальник отдела развития дилерской сети ООО «Трансконсалт Сервис» Дмитрий Попов.

«Все намеченные год назад планы достигнуты. В планах на 2024 год – увеличить в два раза продажи новых авто по сравнению с 2023 годом, а также соразмерное увеличение склада запасных частей и появление на белорусском рынке новых моделей JAC».


Итоги работы дилерского центра JAC «Атлант-М Боровая»

За прошедший год, автоцентром «Атлант-М Боровая» было реализовано 210 легковых моделей JAC – это почти половина автомобилей марки, проданных на белорусском рынке всеми дилерами.



По итогам года работы, аудитория покупателей новых автомобилей JAC в «Атлант-М Боровая» выглядит следующим образом: 57% покупок осуществляют физические лица, 43% – юридические и индивидуальные предприниматели.



8,5% годовых на 3 года и около 600 рублей в месяц за новый JAC

Около 70% сделок по приобретению новых автомобилей JAC в «Атлант-М Боровая» осуществляется с привлечением таких финансовых инструментов, как лизинг и автокредитование.

С 1 ноября новые JAC в дилерском центре JAC «Атлант-М Боровая» можно приобрести на льготных условиях лизинга, согласно которым при авансе от 40% покупатель сможет воспользоваться внешним финансированием в белорусских рублях по ставкам 8,5% годовых в первые 3 года и 12,5% годовых в оставшиеся 4 года, при максимальном сроке лизинга до 7 лет.

Новый финансовый продукт по своим условиям очень выгоден на рынке новых автомобилей. Среди его ключевых преимуществ разумный первоначальный платеж и низкая процентная ставка – 8,5% на протяжении 3-х лет.

В абсолютных цифрах, с привязкой к популярным моделям JAC, это выглядит следующим образом:



Приобрести новые автомобили JAC, а также провести тест-драйв любой модели можно в автоцентре «Атлант-М Боровая» по адресу: д. Боровая, 2 (рядом с ТЦ «Экспобел»).

С более подробной информацией о модельном ряде JAC и финансовых программах можно ознакомиться на сайте www.jac-atlantm.by.