«Мой Мерседес» в моем телефоне

Марка Mercedes-Benz запускает новое мобильное приложение «Мой Мерседес». При помощи этого приложения клиенты и просто поклонники марки могут воспользоваться широким спектром услуг всех официальных дилеров, а также познакомиться с последними новостями и событиями в мире любимой марки.

Чтобы сделать жизнь владельцев автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и smart еще ярче и мобильнее, мы запускаем специальное приложение для устройств на базе iOS и Android – «Мой Мерседес». Теперь для того, чтобы записаться на сервисное обслуживание или вызвать техническую поддержку в экстренной ситуации, клиентам больше не нужно искать информацию в интернете или в записной книжке телефона. Достаточно открыть приложение и заказать интересующую услугу в режиме онлайн.   

Установив приложение на телефон, пользователи могут в реальном времени выбрать подходящего официального дилера, записаться на сервисное обслуживание, оперативно связаться с менеджерами по продажам / сервису и страховой компанией для решения возникших вопросов, а также получить быстрый доступ к услуге «Помощь на дорогах» – круглосуточной технической поддержке в экстренных ситуациях. Кроме того, пользователи приложения получают уникальную возможность в числе первых узнавать о специальных акциях, а также получать приглашения на эксклюзивные мероприятия. Еще одной удобной опцией является каталог автомобилей, при помощи которого пользователи могут незамедлительно узнать о наличии интересующей их модели.