Меняем ваш авто на Новый Toyota RAV4 в Тойота на Независимости!

Меняем ваш авто на Новый Toyota RAV4 в Тойота на Независимости!

Давно планировали обновить авто, но ждали подходящего момента? И вот он! Абсолютно новый запредельный Toyota RAV4 доступнее, чем вы думаете! Всего от 17 рублей в день!

27.02.2020


До конца марта в Тойота на Независимости действуют привлекательные условия на покупку нового Тойота RAV4: выгода за трейд-ин в 5 205 рублей и финансовая программа с равными и доступными ежемесячными платежами, благодаря которым так легко планировать свой бюджет!



Бестселлер марки Toyota, родоначальник класса кроссоверов традиционно отличающийся своей надежностью и высокой остаточной стоимостью обновился в октябре прошлого года. За менее чем полгода продаж успел завоевать сердца, не только тех, кто давно знаком с легендарным качеством известного мирового бренда, так и тех, кто впервые задумался о покупке кроссовера.

Почему же стоит выбрать RAV4?


УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ



Toyota RAV4 пятого поколения, построенный на глобальной платформе TNGA, стал более универсален. Ведь теперь он сочетает не только интересный дизайн, отличные динамические характеристики, по которым обычно выбирают городской автомобиль, но и обрел лучшие внедорожные качества благодаря инновационному вариатору, который не боится повышенных нагрузок за пределами городских дорог. Именно поэтому RAV4 сегодня будет отличным выбором не только для тех, кто проводит все свое время в городе, но и для любителей активного отдыха на природе.


НОВЫЙ ДИЗАЙН: ХОРОШ СНАРУЖИ И ВНУТРИ



Новые брутальные и выразительные черты в дизайне кузова и премиальные материалы в отделке интерьера, которые не только радуют глаз, но и тактильно приятны.


АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ



Toyota RAV4 пятого поколения оснащен двумя новыми двигателями объемом 2,0 (149 л.с.) и 2,5 л (199 л.с.). Первый оснащается вариатором Direct Shift CVT, второй классическим 8-ступенчатым автоматом. Тойота использовала проверенные временем надежные технологии и сделала их еще более совершенными. Поэтому двигатели нового Toyota RAV4 максимально эффективны, экономичны и адаптированы к топливу марки АИ-92.


НОВАЯ СИСТЕМА ПОЛНОГО ПРИВОДА



Система полного привода с четырьмя режимами: Грязь и Песок, Камни и Гравий, Снег, Бугры и Рытвины делают RAV4 надежным авто для любых ситуаций – будь-то гололед в городе, загородная поездка всей семьей к озеру или на рыбалку, и даже джип-триал в компании друзей к ближайшему горнолыжному склону.


Успейте забронировать ваш Toyota RAV4 в новом шоу-руме на пр. Независимости, 202/1 с выгодой по трейд-ин 5 205 BYN, мы оценим и выкупим ваш авто по конкурентной цене, а недостающие средства для покупки вы сможете взять в кредит с доступным платежом.


Звоните или оставьте заявку на тест-драйв наши специалисты помогут подобрать наиболее выгодный и удобный для вас вариант покупки нового RAV4 в новом Автоцентре Тойота на пр. Независимости, 202/1:
+375 44 561 77 77
+375 17 357 70 00

www.toyota-minsk.by


*На правах рекламы