Импортёр Citroën начинает продажи грузового «каблучка» Berlingo

Импортёр Citroën начинает продажи грузового «каблучка» Berlingo

Единственный импортёр Citroën в Беларуси ООО «ПарадАвто» объявляет цены на грузовой фургон Berlingo и начинает приём заказов.

16.12.2020


Фургон Citroën Berlingo предлагается в 2-х вариантах длины кузова (M и L). Версия М позволяет перевозить грузы объёмом до 3,3 м³ и длиной до 1,8 м. В версии L полезный объём составляет до 3,7 м³, а погрузочная длина – 2,05 метра При этом, за счёт складывающегося сиденья пассажира полезный объем может быть увеличен до 4,1 м³, а погрузочная длина – до 3,25 м.

На выбор будут доступны 2 варианта двигателей: экономичный дизель HDi мощностью 90 л.с. и бензиновый VTi мощностью 115 л.с. Оба силовых агрегата сочетаются с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Все автомобили, вне зависимости от выбранной длины кузова, оборудованы центральным замком с управлением на ключе, дневными ходовыми огнями (LED), рулевым колесом с регулировкой по высоте и глубине, электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой динамической стабилизации (ESP), системой помощи (удержания автомобиля) при начале движения на склоне (Hill Assist), фронтальной подушкой безопасности водителя, сплошной съёмной перегородкой грузового отсека в половину высоты + решёткой в верхней части и люком для длинномерных предметов.



Специально для наших климатических условий в стандартное оснащение также были включены следующие опции:
- Защита картера двигателя;
- Увеличенная ёмкость бачка омывателя (5 л);
- Тепло-шумоизоляция моторного отсека;
- Увеличенная ёмкость АКБ 70 А/ч;
- Генератор – сила тока 120 А;
- Усиленная подвеска;
- Клиренс 175 мм.

Стоимость: от 49 900 рублей (бензиновый VTi) и от 50 900 рублей (дизель HDi).

Также ожидается появление на нашем рынке пассажирской версии Berlingo Multispace во 2-м квартале 2021 года.