KIA пробивает ситилайты

KIA пробивает ситилайты

В этот раз компания использовала экстендеры на ситилайтах, чтобы привлечь больше внимания и к самому автомобилю, и к акции в целом. Теперь Минск украшают такие нестандартные конструкции с выскакивающей монеткой!

23.03.2021

С 1 марта по всей Беларуси стартовала акция «Новый KIA Rio X всего за 16 рублей в день!».

KIA Rio X – уникальный автомобиль, сочетающий в себе характер внедорожника и комфорт городского авто. Увеличенный дорожный просвет позволит уверенно двигаться как в городе, так и за городом: парковаться в городе возле высоких бордюров, путешествовать и не бояться проселочной местности.

Все помнят парковки во дворе этой зимой, когда не каждый мог спокойно парковаться во дворе из-за образовавшейся небольшой горки снега, которая превращалась в ледяную глыбу. Rio X легко справляется с такими препятствиями, более того его габариты позволят лёгкой найти парковочное место даже в спальном районе.

А с 1 марта во всех дилерских центрах KIA действуют финансовые программы, позволяющие приобрести отличный авто с выплатами всего по 16 рублей/день: кредит на 7 лет под 17% годовых и авансом всего 30% от стоимости автомобиля.

Подробности акции на www.kia.by