Выгода 3000 рублей на ATLAS Pro по Trade-In!

Выгода 3000 рублей на ATLAS Pro по Trade-In!

Совершенно новый Geely ATLAS Pro – кроссовер Про технологии, Про комфорт, Про выгоду – льготная ставка от 8% в рублях до 10 лет в Джили Центр Минск на Тимирязева, 114!

12.04.2022

Яркий, динамичный, современный Geely ATLAS Pro оснащен 177-сильным турбомотором 1.5 с 7АКПП с двумя сцеплениями и полным приводом с четырьмя режимами вождения (Eco, Comfort, Sport, Offroad).



Главной особенностью новой модели стал первый на нашем рынке мягкий гибрид в массовом сегменте SUV – это 48-вольтовую гибридная установка EMS (Electric Motor Synergy), которая позволяет ATLAS Pro накапливать экономить топливо до 15% расхода в зависимости от режимов движения в сравнении с аналогичным мотором без EMS.



С доводкой шасси инженерам Geely помогали специалисты марки Lotus. Все новые модели Geely проектируются в соответствии с жесткими стандартами Volvo в области безопасности.




Geely ATLAS Pro оснащен самыми современными технологичными ассистентами помощи водителю:

- Интеллектуальный круиз-контроль с ограничителем скорости, автоматическим переключением дальнего света;
- Система автоматического экстренного торможения;
- Функцией контроля полосы (система слежения за разметкой и ассистент удержания автомобиля в полосе движения).

Кроссовер располагает двухзонным климат-контролем, датчиками света и дождя, подсветкой зоны выхода, а также электроприводом пятой двери.



В наличии обогревы сидений обоих рядов, регулировка угла спинки сидений второго ряда, беспроводная зарядка для смартфона, атмосферная подсветка салона с 42 цветами на выбор, USB-разъемы. Наружные зеркала в Geely ATLAS Pro с электрорегулировкой, подогревом, автоматическим затемнением и электрическим складыванием.

Джили Центр Минск предлагает вам стать владельцев нового автомобиля на выгодных условиях с использованием льготной финансовой программы на автомобили Geely – от 8% до 10 лет в белорусских рублях на все модели Geely!




Мы предлагаем вам воспользоваться выгодным инструментом Trade-In от Джили Центр Минск и получить выгоду 2000 BYN при покупке Geely ATLAS Pro! Это удобный и качественный сервис, который пользуется высоким спросом среди наших клиентов.



Оперативное оформление кредитных документов онлайн, без предоставления справки о доходах, быстрое рассмотрение заявки и получение одобрения, удобные способы оплаты – специалисты Джили Центр Минск сделают вашу покупку максимально приятной и комфортной.




Спешите к нам в гости на Тимирязева, 114 в Джили Центр Минск!

www.geely-minsk.by

*На правах новости