Новый премиальный бренд выходит на белорусский рынок

Новый премиальный бренд выходит на белорусский рынок

Официальным дилером марки EXEED в Республике Беларусь стала компания «Атлант-М Британия», известная белорусским покупателям по брендам Jaguar Land Rover.

16.02.2023

Продавать премиальные китайские кроссоверы и внедорожники в белорусской столице будет EXEED Центр Атлант-М Домбровская, который станет еще одним подразделением автомобильного холдинга «Атлант-М» в Беларуси.



«Марка EXEED, в качестве нашего нового партнера, была выбрана не только исходя из позиционирования ее продукции как премиального продукта, а и на основании популярности её кроссоверов и внедорожников на рынке РФ», – констатирует управляющий автоцентра «Атлант-М Британия» Петр Точилкин.



Согласно данным независимого ресурса autostat.ru, даже на фоне падающего рынка новых автомобилей, в России продажи марки EXEED в 2022 году выросли более чем в 3 раза. В абсолютных величинах это выглядит так:
- за 12 месяцев 2021 года дилерская сеть EXEED в РФ продала 3756 новых автомобилей;
- в 2022 году уже 12 127 покупателей в РФ стали обладателями EXEED.



В январе 2023 года китайский производитель премиальных автомобилей вошел в ТОП-10 марок, продаваемых на рынке РФ, заняв 6-е место с 1807 проданными кроссоверами и внедорожниками EXEED.



Столь впечатляющую динамику роста обеспечили:
- первоклассный европейский дизайн, передовые технологии и премиальный уровень качества автомобилей EXEED;
- беспрецедентные для рынка новых автомобилей гарантийные обязательства компании EXEED – 7 лет или 200 000 км пробега с момента первой регистрации, в зависимости от того, что наступит раньше;
- выгодные финансовые программы для приобретения новых премиальных кроссоверов и внедорожников EXEED.



Преодоление и бесконечное самосовершенствование – основа философии EXEED. Эти принципы схожи с культурой команды «Атлант-М Британия». Именно поэтому владельцы нового премиального бренда EXEED получат такой же высокий уровень обслуживания, как и клиенты Jaguar Land Rover.



Мир премиальных возможностей владения и обслуживания новых кроссоверов и внедорожников EXEED включает в себя:
- постановку нового автомобиля на учет силами специалистов EXEED Центр Атлант-М Домбровская. Наши сотрудники зарегистрируют ваш автомобиль в ГАИ и получат для вас номера государственной регистрации;
- бесплатный подменный автомобиль или услугу такси на время обслуживания на фирменном сервисе официального дилерского центра EXEED;
- услугу «Консьерж-сервис», позволяющую обслуживать автомобиль EXEED без личного посещения сервиса;
- услугу «Консьерж-аэропорт», позволяющую забыть о тратах на парковку в аэропорту. Консьерж заберет ваш автомобиль и доставит на бесплатную охраняемую парковку в дилерском центре. По прилету консьерж заберет вас из аэропорта на вашем автомобиле EXEED;
- удаленное регулирование страховых случаев. В случае ДТП мы сами обратимся в вашу страховую компанию для урегулирования всех вопросов. Вам останется только забрать готовый автомобиль в EXEED Центр Атлант-М Домбровская.



Это далеко не все, чем порадуют потенциальных покупателей новые автомобили EXEED. Более подробно все программы премиального сервиса и набор финансовых инструментов для покупки новых EXEED будут представлены после официального открытия EXEED Центр Атлант-М Домбровская в белорусской столице.



С приходом в Беларусь премиального китайского бренда потенциальным покупателям станет доступен весь модельный ряд кроссоверов, средне- и полноразмерных внедорожников, продающихся на рынке РФ. Это модели EXEED LX и EXEED LX1,6 AWD, EXEED TXL и EXEED TXL 2,0, а также EXEED VX и EXEED VX LE.



Первый дилерский центр премиального бренда EXEED откроется в Минске по адресу: ул. Домбровская, 3. Ориентировочный старт продаж автомобилей в новом дилерском центре EXEED запланирован на конец 1 квартала 2023 года.